Туризм в массы!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в массы! » Обсуждение новостей. » Школа базового уровня по водному туризму


Школа базового уровня по водному туризму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я замечу, по поводу "школы инструкторов" на главной странице нашего сайта, это школа базового уровня по водному туризму, а не курсы "Розы ветров", как можно подумать. Кто плохо понимает разницу, так это по солиднее корочка и  содержание. Что же касается "Розы ветров", направили несколько своих сотрудников на обучение в данной школе. Зачем нам нужна эта школа? Впервую очередь: знакомство с людьми связанными с водн. туризмом; наверняка возьмете для себя полезную информацию; водный поход II к. сл. весной; с удостоверением о базовом уровне и еще кое-какие требования, можно идти на специализированный уровень - об этом наврятли кто-то пожалел, для меня это было очень полезно.

Отредактировано Вероника Владимировна (2008-03-01 00:30:49)

0

2

Ага...а я вот добавлю...что на сайте Розы Ветров нашел данную новость! И там четко сказано, что при прохождении курса и получения корочки, вы можете работать в Розе Ветров! Так что все не просто так!

0

3

А че за работа у "Розы Ветров"? Требования к возрасту есть?

0

4

Работа - инструктор по туризму. Есть требования по возрасту - старше 18лет, но если умный, шустрый, облад. необходимыми навыками по туризму, младше 18, то его , я думаю, могут взять стажером. Вы там на курсах поинтересуйтесь, может там кто-нибудь сидит из "Розы Ветров"...

0

5

С февраля 2009г. начнутся занятия в школе базового уровня по водному туризму,будут проходить по вторникам, начало ориентировочно с 19ч., кого заинтересовало объявление пишите мне в почту ejevichka@land.ru, я вам дам координаты организаторов.
Еще одно, с января 2009г. начнет свою работа школа специализированного уровня по туризму, работа по федерациям (пешая, горная, водная, спелео), для зачисления необходима справка об участии в походе второй категории сложности и базовый уровень по туризму, но его можно сдать экстерном, вобщем заявки надо подавать как можно быстрее, т.к. на каждую федерацию по 8 мест.

0

6

А не подскажите заодно сколько будет стоить??..СПАСИБО.

0

7

бесплатно, но школа проводится в Уфе, а Вы скорее всего из Москвы.

0

8

Пpивeт рeбятa. Я кpacивaя и непослушная девyшка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитьcя на этом сайтe ensigyla.tk/uyqe

0

9

Интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Туризм в массы! » Обсуждение новостей. » Школа базового уровня по водному туризму