Туризм в массы!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в массы! » Походы. » можно в подмосковье поехать на НГ


можно в подмосковье поехать на НГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мне пока не доводилось справлять Новый год вне своего города. всегда душное метро. постоянная беготня. покупка подарков и каждый год одни и теже стены. но в этом году родственники решили вывезти нас хотя бы в подмосковье)купив билеты в курортном магазине, мы отправимся в хвойный лес в великолепным лесопарком с чистым озером.теперь можно будет повторить наш поход на лыжах в лес, теперь не забуду дома фотоаппарат)надеюсь все-таки оздоровиться в доме отдыха  покровское.но мамуля и папуля не поедут думаю на лыжах, хотя готовятся погулять на славу. обещали, что бассейн будет открыт, может туда они пойдут.
а вы НГ с родственниками как собираетесь проводить?

0

2

А вы мадемуазель из какого города? :-), судя по всему из столицы-матушки, а как вышли на наш сайт?
Праздновать Новый Год, может быть будем в лесу, может быть даже с Пилигримами (кстати вопрос на обсуждение), но в любом случае после празднования Н.Г. сразу в поход, правда пока не опредилились в каком направлении, но время еще есть.

0

3

да, да, я именно из Москвы))
на сайт вышла случайно, так как искала туристические объединения.мне интересно как проводят люди время.
ведь я правильно поняла. вы туристическая группа. :flirt:

0

4

Да, правильно :flag:

0

5

kytlo написал(а):

а вы НГ с родственниками как собираетесь проводить?

У меня тоже есть планы поехать куда-то на новый год, желательно где снега побольше:)
Как там в подмосковье с этим делом обстоит?
А куда вы именно поедете, на сколько я знаю там не один санаторий есть?
Где можно почитать про предложения такого вида отдыха на НГ? возможно тоже семьей отправимся:)

0

6

ну если хотите много снега, то вам точно в подмосковье нужно ехать)остается правда надеется на зиму-матушку, но обещали холодную и морозную)
санаториев в подмосковье очень много, в зависимости что вы ожидаете от него. вот я например поеду в санаторий Сосны. про него уже и писала в первом посте))
если хотите подробности то вот kurortmag.ru найдете там про отдых в подмосковье есть отдельно. :jumping:

0

7

Спасибо за информацию

0

8

Здорово что есть такие варианты для отдыха

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Туризм в массы! » Походы. » можно в подмосковье поехать на НГ