Туризм в массы!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Туризм в массы! » По приколу! » Жизнь туристов далека от скуки и унынья!

Жизнь туристов далека от скуки и унынья!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте скидывать сюда разные анекдоты, личные истории, фотоприколы и различные термины так или иначе связанные с туризмом, я думаю страница должна получится интересной!!!

0

2

71 км. – станция, там почти все пьют и отмечают все что можно, иными словами «конференции».
Алтын – хлебало – походная поварежка, желательно на длинной ручке, чтобы доставать до дна котелка.
Альпиндяи – альпинисты.
Бардачок – клапан дамского рюкзака.
Братская могила – спарка из двух и более спальников. В неё влезают от 3 до 40 человек.
Гавнотопки – грубая походная обувь.
Гробик – палатка руководителя, официально считается двухместной.
Дружба – 2 - двуручная пила.
Дружба – 3 - двое пилят, третий командует.
Дырники – спелеологи.
Жмот – по научному компрессор.
Зажимпрод – завхоз.
Заплечных дел мастер – рюкзак.
Играть в тигров – шарашиться ночью или ранним утром по лагерю, мазать пастой и углем, зашивать снаружи палатку, связывать обувь, т.е. совершать невинные пакости.
Ките – кэт - высококалорийная смесь сухарей, изюма, арахиса и т.п. применяется когда пеший поход проходит в режиме «кони – лоси».
Кони – лоси – туристы, ломящиеся сквозь непроходимые заросли кустарников с невероятной скоростью.
Козлодыр – чумовой человек создающий в группе ощущение экстрима на каждом шагу.
Кока – кола - холодный 1,5 литровый баллон чая + 28 ложек сахара и запах апельсиновой газировки.
Кони – догадайтесь сами, если в конце перекуса идет команда «По коням, - вскричали рюкзаки».
Конференция – большая пьянка.
Летучая крыла – дико поднадоевшая летучая мышь.
МАНЮНЯ – БА – А – АЛЬШАЯ КРУЖКА.
Мемейки – вкусности типа печенек, конфеток, бутеров, все то, что так любят совать своим непутевым чадам заботливые родители, когда собирают их в поход.
Мигалка – палатка, в которой под потолком висит и вращается фонарик. В это время можно смеяться.
Мордохлыст – густой подлесок или молодой лес, часто на старых вырубках.
Мурмушла – вермишель.
Набалдашник – шапка.
Ноги – самогуды - нижние конечности туриста после длительного пешего похода.
Обсерватория – для девочек налево, для мальчиков направо.
Побирушка – маленькая сумочка на шнурочке, носимая на шее.
Раздевалка – очень узкий лаз в пещере.
Рыба убийца – килька в томатном соусе.
Смерть туриста – температура + 30 градусов и брезентовый рюкзак.
Снежник – большая конференция, проводящаяся на 1738 км. Проводится 1 апреля.
Спиногрыз – одно из самых ласковых названий рюкзака после 25 км, по куруму, мордохлысту и прочим прелестям туристической жизни.
Страховка – туалетная бумага.
Суп «Это уже кто-то ел» - суп из пакетиков.
ТУРИЗМ – Тяжелое Увечье Разума, Излечить Заболевание Маловероятно.
Ушлепок – турист, ушедший из лагеря в дождливую погоду.
Фара – фонарик, который одевают на дурную голову.
ФигВам – конкретно забитая палатка.
Хоба – А я думал: - идешь, идешь, и раз сел, хоо – ба.

0

3

Не популярная у вас тема какая-то, ну вот вам пара баянов, правда не про туризм но хоть смешно...

Ты обладаешь внутренней силой, если:
- можешь начать день без кофеина,
- можешь хорошо поесть без таблетки.
- можешь быть приветливым, несмотря на болезни и боли,
- можешь не донимать людей своими жалобами на проблемы.
- можешь каждый день есть одну и ту же пищу и быть благодарным за это,
  можешь понять. если любимому человеку не до тебя,
- можешь без обиды вопринимать упреки и критику,
- можешь не обращать внимание на глупость друзей,
можешь одинаково относиться и к бедным. и к богатым людям,
- можешь противостоять стрессу без медикаментов,
- можешь отдыхать без выпивки,
- можешь засыпать без снотворного.

Так все и есть? Тогда ты - собака.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Помню. когда я завязал свой первый шнурок, в доме было столько радости, и я тогда тоже радовался... И только на следующий день я понял, какая это была подстава!

Пришёл мальчик-спальчик анализ крови сдавать из пальца...мда..Такая вот нелепая смерть!".
----------------------------------------------------------------------------------------------------
- Если декан не возьмет свои слова обратно, - говорит один студент другому, - я уйду из института.
- Интересно, что же он тебе сказал?
- "Вон из института!"

0

4

После поездки на айгир у нас теперь безопаска это свинопаска (благодаря Нелиному слуху и моей дикции). Еще мы готовили гречку гриль на вертеле. (с каждым поворотом котел становиться все ттяжелей и тяжелей). Вот. Народ пора уже делать выводы ведь походы это так круто и как сами видете интересно. Так что присоединяйтесь.

0

5

С форума самостоятельных путешественников:
Напоследок надо сказать, что ничто в вашей одежде не должно быть защитного цвета — от пустынного до тайги. Не говоря уже о камуфляже, настоящем или попсовом. Вас по ошибке замочат борцы за свободу, и потом всем будет неловко.

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Истина в споре может и умереть.

Свое место в жизни найти легче, чем занять его.

Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.

[lestat]Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat]Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat]второй молчал, молчал а потом
[lestat]как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет

CHOKOLADKA:
друг улетел на эльбрус забираться
CHOKOLADKA:
с командой
like_no_other:
твой друг альпинист?
CHOKOLADKA:
нет..велосепидист..но тренер,сцуко, выдумщик :-D

В коридоре одного из институтов повесили объявление с надписью примерно такого характера:
"Потеряно кольцо с именной надписью. Нашедшего просьба обращаться... (координаты)".

Не провисев и дня, объявление дополнилось подписью: САУРОН.       
(с)Башорг

Отредактировано cTepx (2008-02-20 13:19:06)

0

6

Собака в походе особенно важна, как нам сказали. она заранее чует медведя или другого какого хищника и предупреждает об этом хозяина, чтобы он...ну я не знаю, успел застрелиться.

0

7

Иван (г. Оренбург), на сайте Южного Урала, рекомендует релаксацию в форме...
Вот что нашел в интернете можно использовать как релакс после походов:)
Как расслабиться. Психологи рекомендуют расслабляться после трудового дня. Вот один из способов. Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. Хорошего вечера...

0

8

http://newstour.ru/uploads/posts/thumbs/1224694484_untitled51.jpg
рэкет на дороге)
http://crazyfuns.504.com1.ru:8059/WWW/blogs/p0st-net/pelotko.jpg
http://www.blacksea.su/img/russia/332_dzhubga_big.jpg

0

9

http://www.webtourist.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1379&d=1221844980

0

10

Вторая картинка меня очень позабавила))
И воспоминания навеяла)) тоже когда то такой был:)

0

11

ой, что-то я не заметила что фотку одну, которую оставила ,её нет.... :flirt: поторопилась.
сейчас другую кину))
ой, нет. другое смешное нашла)http://www.gorodok.tv/episode_play?id=228
женская рыбалка))

0

Вы здесь » Туризм в массы! » По приколу! » Жизнь туристов далека от скуки и унынья!