Туризм в массы!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в массы! » Походы. » Скоро каникулы - пора решать куда едем!!!


Скоро каникулы - пора решать куда едем!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уже совсем скоро наступят каникулы (точнее с 1 по 5). Поступило несколько предложений:
1. Иремель.
2. Миньяр.
Лично сам больше склоняюсь к первому или пробежаться по Таганаю, а если идти в пещеру (собственно в Миньяр за этим и едем), то интересно в большие пещеры ехать!

0

2

Меня если честно тоже в пещеры не тянет. А на иремель хотела на лыжах зимой. Хорошобы на таганай. В конце концов можно прогулять первый и последний день черверти.

0

3

Че на этих выходных делаешь? Не хочешь пойти на соревнования по ТПТ посмотреть? Среди студентов. А то меня брат позвал, а одной не охота идти.

0

4

Я тут на Уфа туризме про Шиханы почитала. Может туда махнуть? Если конечно погода позволит. Там даже скалы есть, полазием. Как думаешь? Тока вот с ночевкой надо подумать.

0

5

Знакомая седня оттуда приедет, спрошу хоть, че там интересного есть!

0

6

УРА каникулы!!!!  3 ноября (время пока уточняется) мы едим в пещеру "Вертолетная", которая находится в Аургазинском районе РБ в семи километрах от села Ишлы. впечатлениями поделемся сразу после возвращения. :)

0

7

Приветики, всем! С 5-11 июня мы планируем выход на Инзер от Ассов-44 км.. Почему именно туда, т. к. мало времени, кому то надо сдавать экзамен 10 июня, т. е сойдет уже 9-го и еще есть причина, у тех кто не мохет выехать с нами есть возможность присоединиться к нам 7-8 в рад. выход на водопад Атыш и пещеры. Эдгар, Регинка, Вадя, Ольга и КО, Алинка и КО, Мария, Неля, Леша и т.д. мы рады будем  видеть вас в назначенном месте! Опредилиться надо до вторника, дабы взять спелеоснарягу со склада.

0

8

Вот интересная информация по пещере Заповедная Медвежья пещера

0

9

с 26-29июня судейская команда объединения Пилигрим выезжает на Республиканские инвалидные сореавнования в Белокатайский р-н, в составе: Титовой Марии, Шафеевой Алины, Батршиной Регины, Киргизовой Ксении, Рытковой Вероники.
Со 2-15 июля команда объединения Пилигрим выезжает в Республиканский лагерь "Юный спасатель".

0

10

Вот ссылочка на туристкую библиотеку

0

11

Привет всем! Как я уже писала со 2-15 едем на Кандрыкуль, в лагерь "юный спасатель", кто не сможет из пилигримов выехать с нами 2-го, созвонитесь между собой и подъезжайте как можно быстрее, чтобы мы могли на соревнования вывести команду в полном составе, у вас с собой д.б. такие документы: копия страховки, копия страх. мед. полюса, у кого нет мед. справки, надо взять с больницы либо с диспансера, а также 200р. -взнос в республиканский центр, плюс деньги на дорогу, пока не знаю сколько. Сотовый там берет, буду держать связь с Региной, Ксюшей. Пока!

0

12

Приветики, вернулись, в принципе все нормально. II место -личка, командный зачет, II место- ПоисковоСпасательныеРаботы. Были и негативные моменты, но в общем лагерь весьма полезен.

0

13

Этим летом, в августе разъезжаемся в разных направлениях. Я на Кавказ в горный поход, Алина, Ксюша , Эдгар на Саяны в водный, Неля в Киргизию пеше-горный, Леша на Алтай автостопом, кто еще куда?

0

14

Ориентировочно 21-22 планируется выезд на 53 км. на скалы, полазием, кто с нами?

0

15

Мест отличных много.

0

16

Это точно

0

17

и я тоже в предвкушении

0

18

Здорово что есть такие варианты для отдыха

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Туризм в массы! » Походы. » Скоро каникулы - пора решать куда едем!!!