Туризм в массы!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в массы! » События! » НОВЫЙ ГОД!


НОВЫЙ ГОД!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех Пилигримов а также наших друзей и просто туристов! Для Пилигрима этот год был понастоящему сложным и насыщенным. Было много нового, сложного и нервотрепающего в этом году! Хочется пожелать, чтобы наступающий год крысы не был таким же трудным, но при этом был бы намного результативнее и интереснее чем год 2007!
С Новым годом!!!

0

2

Но вот и закончился 2007 год. Наступил високосный 2008 год. С чем я вас поздравляю от всей Души. .Для меня 2007 год был очень удачным, потому что я нашла Пилигримчиков, которых сразу же сильно полюбила.!!! За этот год я познакомилась с очень многими хорошими людьми- туристами, ходила в походы, участвовала в соревнованих.В этом году у меня началась совсем другая жизнь, не похожая на прежднюю, она стала насыщена приключениями и знаниями в области туризма. Я желаю всем чтоб ваша жизнь была яркой, интерсной. Путешествуйте по миру, ходите по горам, сплавляйтесь по рекам и получайте от этого удовольствие, а самое главное будьте счастливы и здоровы! Удачи вам в Новом Году!!!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Туризм в массы! » События! » НОВЫЙ ГОД!