Туризм в массы!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в массы! » Замечания и пожелания ( в частности администратору » Смена администратора сайта и форума.


Смена администратора сайта и форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По причине моего ухода из ДТО Пилигрим, я принял решение оставить администрирование сайта piligrim-ufa2005.narod.ru и форума piligrimufa2005.4bb.ru
Я не вижу смысла продолжать делать это не входя в состав клуба...оставаясь за гранями основных новостей.
Я надеюсь что сайт не будет заброшен и будет редактироваться новым администратором.
Кстати, в первое время могу давать советы и помогать в редактировании.
Свой пост покидаю 19 мая. Спасибо всем за внимание!

0

2

Ну вот и все. Мой вклад в развитие клуба и сайта подвожу к концу. Сказать немного жаль оставить вот так вот оставить свое творение, над которым работал более двух лет, но я чувствую в себе силы на создание чего-то другого, более мне интересного, и мне интересно, что будет дальше!
Спасибо Сашке Кузнецову, человеку благодаря которому мы и начали эту бадягу с сайтом.
Вакансия Администратора сайта с данного момента открыта!
Всем пока-пока!!!

0

3

Всем привет! Радостно виедть что за сайтом следят. Не бросили... Приятно видеть что наконец-то появился флаг! Молодцы!
P.S. Пока времени нет, но думаю где-нибудь в сентябре-октябре можно будет снова взяться за сайт и сделать как когда-то было, если этого захотят сейчашние админы!

0

4

Привет, рады твоему участию!

0

5

Мое обращение к Ксюше, Алине , по приезду не забудьте заглянуть на сайт , покажите всем свои фотографии с похода...Не забывайте о нем,  взбодрите сайт! Все данные по работе над сайтом у Ксюши есть.

0


Вы здесь » Туризм в массы! » Замечания и пожелания ( в частности администратору » Смена администратора сайта и форума.